Пара из Новой Зеландии выбрала для свадьбы съемочную площадку «Хоббитон» и получила неожиданный сюрприз от самого Фродо.
Съемочная площадка «Хоббитон» в Новой Зеландии давно стала культовым местом для поклонников толкиновской вселенной (вот тут вы можете на нее посмотреть!). Именно там пара Берджесс-Страйд решила связать себя узами брака. Жених признается, что побывал в этом месте более пяти раз ― настолько сильна его любовь к миру Средиземья. Молодожены ― преданные фанаты «Властелина колец» и «Хоббита», они продумали каждую деталь церемонии.
В итоге вся свадебная компания погрузилась в атмосферу Шира. Гости и сами молодожены предстали в костюмах хоббитов, даже ведущий церемонии не остался в стороне и облачился в тематический наряд. Но главная неожиданность ждала новобрачных в самый ответственный момент. Когда пара обменялась клятвами и подписывала документы, по проходу вдруг пробежал незваный гость. Оказалось, что это Элайджа Вуд ― актер, сыгравший Фродо.
По словам свидетелей, фотограф предложил звезде подойти и поздороваться с молодоженами, когда увидел его на экскурсии по локации. Актер пожал руки супругам, поздравил их с бракосочетанием и задержался, чтобы сделать несколько памятных снимков. После общения с молодыми Вуд вернулся к своей экскурсионной группе.
Мы рассказывали о путешественнице, которая воссоздала сцены из легендарной трилогии.